18+

Врачи не могут опредеоить заболевание?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
02 декабря 15:12, 2010

Здравствуйте!!!! Мне 42 года. Уже больше четырёх месяце меня беспокоят в левой стороны лица не приятные ощущения. Это проявляется в щипании возле уха, жжением щеки, боли в ухе и его иногда как будто чем то застилает. Так же присутствует отёчность щеки и области гайморовой пазухи. При открывании рта челюсть уходит вправо и область сустава тянет. так же есть температура 37. Была у невропатолога, стоматолога, у лора, даже делали прокол гайморовой пазухи, но они были чистыми. Когда лежала в лор отделении, брали анализ крови и соя была повышена.Была в челюстной больнице, никто не может определить что это. Может вы мне сможете ответить на этот вопрос, просто я уже беспокоюсь!!! Заранее спасибо!!!!

Екатерина спрашивает:
08 мая 13:14, 2011

Здравствуйте! Мне 28 лет. Год назад у меня начали неметь кончики пальцев ног, затем начали неметь кончики пальцев рук. сейчас уже не чувствую полностью пальцы ног, часть ступни, пальцы рук и иногда все кисти. Невозможно долго писать, ручка выпадает из рук. Часто болит голова в лобно височной части и затылок. Сделала рентген шеи, на снимке позвоночник в норме, нигде нет защемлений. ЭЭГ показал медленное выведение жидкости из за перенесенной болезни или инфекции (так мне сказал врач). Помогите определить что это за болезнь, врачи говорят что и сами не знают что это?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 мая 19:12, 2011

Для того, чтобы исключить вероятность наличия заболевания позвоночника или защемления спинномозговых нервов, необходимо исследовать позвоночный столб полностью, сделав КТ или МРТ, только после получения результатов этого обследования можно будет исключить патологию позвоночного столба.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00