18+

врач прописал фокусин?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

татьяна спрашивает:
18 мая 06:28, 2011

Здравствуйте. Мне 44 года. У меня обнаружили камень в правой почке. Уролог выписал ношпу по 2 таблетки 3 раза в день, пролит по 2 драже 3 раза в день,ципролет по 1 таблетки 2 раза в день и фокусин по 2 капсуле 2 раза в день. После приема фокусина у меня появляются сильные боли с правой стороны, баралгин в уколах не помогает, ухудшается самочуствие. Моча красная, но позывов частых в туалет нет и болей при мочеспускании, тоже нет. Напишите ,пожалуйста,нужно дальше принимать фокусин,если в инструкции написано принимать по 1 капсуле 1 раз в день?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 мая 11:20, 2011

Изменять назначенное лечение может только уролог, назначивший его. Если Ваше состояние значительно ухудшилось после применения Фокусина, Вам необходимо обратиться к лечащему врачу-урологу для повторного осмотра и коррекции схемы лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00