18+

Врач назначил Флемоксин солютаб?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Павел спрашивает:
29 сентября 16:37, 2011

У меня странное состояние, все плывет, горло, кашель, насморк, пришел врач, и после прослушки спросил не откашливаюсь ли я, на что был дан ответ, что нет.Он сказал, что мне надо пропить антибиотки, т.к. инфекция. Он спросил меня про аллергию и другие болезни, я сказал, что диатез и бронхиальная астма, а он назначил мне пить Флемоксин солютаб
А в нем противопоказания, что делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 сентября 00:37, 2011

Рекомендуется повторно проконсультироваться с врачом терапевтом или пульмонологом для проведения корректировки лечения и назначения адекватного лечения согласно наличию у вас в анамнезе диатеза и бронхиальной астмы.

Павел комментирует:
30 сентября 10:56, 2011

Еще такой вопрос, в воскресение разбил градусник ртутный, все собрали, но на всякий случай, возможно это не инфекционное заболевание, а отравление ртутью?
хоть врач и опроверг это .
А на счет флемоксина, пью и все ок, просто они другой выпускают, там противопоказаний таких нет

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
30 сентября 11:54, 2011

В том случае, если препарат вам подходит и не вызывает побочных реакций продолжайте его принимать. Рекомендуется проконсультироваться с врачом токсикологом для проведения личного осмотра и решения вопроса о необходимости проведения дезинтоксикации.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00