18+

возможно ли заразится спидом или вич?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

мария спрашивает:
04 сентября 22:48, 2012

я вроде девственница мне 14лет. 2 недели назад я попробывала занятся сексом с мужчиной 23-х лет.он вошел в меня сантиметров на 5 я почувствовала сильную боль и мы перестали.так как я знаю что до меня он занимался сексом с МНОГИМИ женщинами я боюсь что может болеть спидом и боюсь за себя. есть вероятность заражения?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 сентября 23:05, 2012

В том случае, если описываемый Вами половой контакт происходил без применения презерватива, вероятность заражения ВИЧ и другими инфекциями, передающимися половым путем - существует. Более подробно о путях заражения ВИЧ, методах диагностики этого патологического состояния, Вы можете прочитать в нашем разделе: ВИЧ. Подробнее о различных заболеваниях, передающихся половым путем, их основных симптомах и методах диагностики, Вы можете прочитать в разделе: Венерические заболевания.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00