18+

Возможно ли забеременеть от смазки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Аноним спрашивает:
15 июня 13:50, 2014

Здравствуйт!Очень серьезный вопрос. 3 дня назад мы с парнем занимались ласками. И он немного проник во влагалище членом, при этом находился примерно 10секунд но девственная плевна не прорванна, у него выделялась смызка. Есть ли вероятность забеременеть, если я девственница? Сейчас у меня температура 37, в течении дня, сильные головные боли. Так же, появилась пульсация в областе пупка и чуть выше, небольшая. Относиться ли это к беременности? Месяц назад, было тоже самое. И можно ли как нибудь проверить это в домашних условиях. Сразу говорю, никакого воспаления у меня нет и у парня тоже все в норме. 5 дней как уже хожу в тренажорный зал. Может от этого быть пульсация, после прокачки пресса?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 июня 23:08, 2014

Вероятность беременности в этой ситуации исключена. В том случае, если есть незащищенные половые акты с семяизвержением во влагалище, после чего возникает задержка менструации, можно сделать в домашних условиях тест на беременность, что позволяет своевременно диагностировать беременность. Ощущение пульсации в животе может возникать после физических нагрузок, при чрезмерном волнении и т.д.


Получить дополнительную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Тест на беременность

Аноним спрашивает:
16 июня 13:56, 2014

А почему тогда все пишут, что в смазке содержится 30% спермы и возможность есть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 июня 15:28, 2014

В преэякуляторной жидкости сперматозоидов содержится настолько малое количество, что наступление беременности практически невозможно, поскольку для этого необходима достаточно высокая концентрация сперматозоидов. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Половые отношения

Аноним спрашивает:
16 июня 15:23, 2014

Так-же я прибегала к народным тестам на беременность( сода не шипит в моче, йод на бумажке с мочой немного фиолетовый, практически не ощущаемая пульсация внизу живота, 2 день температура ровно 37 не выше не ниже, может быть от тренировок?)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 июня 19:30, 2014

Повышение температуры до 37,3 градусов не свидетельствует о патологических процессах и не является признаком беременности. Ощущение пульсации в животе может возникать после физических нагрузок, при стрессах и переживаниях. Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть и в цикле статей: Тест на беременность

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00