18+

Возможно ли что я беременна?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ксения спрашивает:
20 октября 10:21, 2014

Добрый день! Мне 30 лет, планируем уже больше года беременность. У меня задержка месячных 3 дня, БТ 37, темп.тела поднимается до 37.4. Начались запоры. Тошнит и днем и ночью, тянет низ живота, поясницу, грудь набухла и болит. Состояние разбитое. Тесты со второй очень слабой полоской. Это может быть беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 октября 19:41, 2014

Вероятность беременности в данной ситуации мала, но не может быть исключена полностью, поэтому рекомендуем Вам сдать анализ крови на ХГЧ. При отсутствии беременности не исключен гормональный дисбаланс, поэтому Вам будет необходимо сдать анализ крови на половые гормоны и лично проконсультироваться с лечащим врачом гинекологом.

Ксения комментирует:
21 октября 13:02, 2014

сдала сегодня ХГЧ, результат 9.25. При норме лаборатории: Беременность:
1 - 2 неделя: 25 - 300 мМЕ/мл;Небеременные женщины : 0,4 -
5,3 мМЕ/мл. Как понять такой результат???

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
21 октября 16:16, 2014

Данный результат является сомнительным, то есть не дает основания утверждать, что беременность наступила. В подобных случаях рекомендуется повторная сдача анализа крови на ХГЧ через 3-4 дня. Рекомендуем повторить данное исследование, а после получения результата анализа лично посетить лечащего врача гинеколога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00