18+

возможная беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Маша спрашивает:
15 октября 20:17, 2014

занимались с парнем петтигигом несколько недель назад. так получилось, что он кончил у входа во влагалище. могу ли я быть беременна? волнуюсь, так как месячных нет уже 4 дня, а цикл регулярный. покалывание внизу живота и тошнота последние несколько дней.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 октября 22:26, 2014

Вероятность беременности в данной ситуации чрезвычайно мала, тем не менее, не может быть исключена полностью. Учитывая задержку менструации, рекомендуем Вам сделать тест на беременность. Также следует учитывать, что задержка менструации может быть вызвана другими причинами: стрессами, переутомлением, воспалительными процессами в органах малого таза, гормональным дисбалансом и т.д.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00