возможная беременность после отмены Новинет?
Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!
Здраствуйте,подскажите пожалуйста,мне 18,в марте 4 числа решила сделать перерыв в приеме ОК(принимала новинет регулярно 4 месяца),22марта был незащищенный половой акт,семя попало в меня,после в течении дней 5 у меня были ложные позывы в туалет(казалось что мп полон,а выделений мочи было всего ничего),28марта началась регулярная менструация,сейчас я болею без всяких симптомов и у меня температура держится около 40 несколько дней,может ли это быть беременность?
Вероятность беременности в данном случае минимальная, но полностью не может быть исключена. Рекомендую Вам сделать анализ на ХГЧ через 7-10 дней после незащищенного полового акта. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта: Анализ на ХГЧ
Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопросаФорма для дополнения вопроса или отзыва:
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
Вероятность забеременеть
- Кто отец моего ребенка?
- отсутствие менструации 2 месяца, после приема эскапел?
- Возможна ли беременность?
- Задержка после постинора😔ты какой-то молчаливый был и не такой как всегда. Я сде?
- Беременность?
- можно ли забеременеть во время принятия регулона?
- есть возможность забеременеть?
- Кто отец моего ребенка ?!?