18+

Возможна ли беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
17 ноября 15:06, 2013

добрый день. Мне 15. Неделю назад мы с моим парнем занимались петтингом. я была в трусах, он без. Семяизвержения точно не было. У него выделялась только смазка . он возможно рукой дотронулся к своим половым органам потом начал ласкать меня там и зделал мне куни. Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть от смазки?? (на некоторых сайтах читала , что это возможно). Задержки еще пока небыло (месячные должны быть через неделю), но я очень сильно волнуюсь. И мне кажется, что одна грудь больше другой. Ответьте пожалуйста. Для меня это очень важно!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 ноября 23:52, 2013

В данной ситуации беременность невозможна, поэтому повода для беспокойства у Вас нет. Получить более подробную информацию о ситуациях, в которых возможно наступление беременности Вы можете из тематического раздела нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00