18+

возможна ли беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
14 ноября 15:41, 2013

Здравствуйте! У меня такой вопрос: у меня при половом акте идет кровь (не обильно, пару капель), а так же месячные третий месяц начали приходить раньше обычного срока, на 4-5 дня. Раньше длительность менструаций была 5-7 дней и первые дни шли обильно, сейчас же длительность максимум 4 дня, первый день обильно, остальные чуть-чуть, цвет нормальный. Но я все равно волнуюсь, может ли это быть беременностью? Все половые акты были незащенными, но партнер не кончал.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 ноября 20:45, 2013

Появление крови во время полового акта может быть связано с механической травмой при слишком грубом сексе, при эрозии шейки матки, при некоторых заболеваниях, передающихся половым путем. Рекомендую Вам посетить врача для проведения личного осмотра. Подробнее по интересующему Вас вопросу Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта: Половые отношения. В том случае если во время полового акта семяизвержения во влагалище не было, вероятность беременности отсутствует. Подробнее узнать о ситуациях, когда возможно наступление беременности Вы можете в разделе: Вероятность забеременеть

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00