18+

возможна ли беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

лилия 23 г спрашивает:
15 августа 11:28, 2013

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста:
С мужем вместе год. Все это время не предохранялись ни разу. У него есть уже ребенок,у меня был медикаментозный аборт на сроке6 недель.
Менструация как обычно длилась 5дней (31июля-4августа) 9 И 11августа был незащищенный акт и наутро в обоих случаях у меня выходило немного крови, к вечеру переставала идти. И вот с 10августа со мной что-то происходит по сей день: ночью не сплю'меня рвет,тошнит от духов,отвращение от еды,пропало секс.желание,постоянно хочу пить.
Могу ли я быть беременна так скоро после месячных, ведь овуляция еще не наступила?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 августа 11:52, 2013

Вероятность наступления беременности в данном случае маловероятна, а появление признаков беременности, даже если она наступила, пока еще невозможно. Ваше состояние может быть связано с общей интоксикацией организма, которая возникает по многим причинам (нарушение обмена веществ, пищевая токсикоинфекция и т.д.). Подробнее о признаках беременности Вы можете узнать из тематического раздела нашего сайта: Признаки беременности. О причинах, вызывающих тошноту Вы можете узнать из цикла статей, перейдя по ссылке: Тошнота и рвота

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00