18+

Возможна ли беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
25 марта 16:02, 2011

Здравствуйте, мне 25 лет. Цикл у меня не регулярный а последние пол года переодически плюс минус 2 недели месячныее начинаются. Последние начались 9 февраля и шли 7 дней. Ждала следующие примерно 9 марта - не пришли, вместо них какие то непонятные розоватые выделения. 22- 23 марта были сильные боли, болела грудь... ждала что наснуться и и пять ничего. Обратилась к врачу, она направила на узи, там сказали беременности ПОКА не видно но есть уплотнетие каких то тканей и если месячные не пойдут в течение недели есть шанс что беременна. Возможно ли это если прерваный половой акт 16 марта.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 марта 23:55, 2011

Учитывая нерегулярность вашего цикла вероятность беременности возможна. Для более точной диагностики проверте уровень ХГЧ в крови.

Анна спрашивает:
26 марта 02:45, 2011

проверте уровень ХГЧ в крови- это как я поняла сделать тест на бетеменность, 24 марта я его делала, результат отрицательный. если нало повторить, то когда именно?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 марта 02:51, 2011

Тест на беременность выявляет ХГЧ мочи. В отличие от данного теста анализ крови более чувствителен и позволяет произвести количественную оценку данного гормона.

Анна спрашивает:
26 марта 02:58, 2011

если сделать анализ крови, то он уже спосовен показать уровень ХГЧ, или тоже необходимо ждать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 марта 11:29, 2011

Обработка анализа, обычно, занимает 2-3 дня. Результат, который Вы получите будет указывать уровень ХГЧ в крови, по которому можно определить наличие беременности и приблизительный срок.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00