18+

Возможна ли беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
06 апреля 10:14, 2013

Здравствуйте! Мне 18 лет, пью вторую пачку Линдинет 20. На 10 день был незащищенный секс. После пропития всей пачки уже третий день не начинаются месячные. Возможна ли беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 апреля 22:14, 2013

В том случае, если противозачаточные таблетки Вы принимали в течение всего менструального цикла по схеме, не было пропусков или отсроченного приема, то вероятность беременности практически равна нолю, так как это надежный гормональный контрацептив. В первые несколько месяцев приема возможны нерегулярные кровотечения, связанные с адаптацией Вашего организма к препарату. Для полного исключения беременности рекомендую Вам сделать анализ крови на ХГЧ, а также рекомендую Вам продолжить прием Линдинета согласно схеме. Подробнее о данном препарате Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта: Линдинет

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00