18+

возможна ли беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

алина спрашивает:
14 ноября 15:55, 2012

у меня был не защищенный секс и после пару часов я выпила 1 таблетку постинора,потом опять был секс и снова не защищенный и я выпила 2 таблетку постинора ! после вечером выпила алкоголь достаточно много, и спустя пару дней у меня начался жуткий аппетит, подташнивает иногда,и очень много ем, не разу так много не ела как шас, обычно я в день ела 1 раз и утром и вечером чай,а шас ем постоянно и наедаюсь и все равно ем,возможна ли беременность ??и если да то какими таблетками можно избавится от этой беременность если еще не прошло 3 недель??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 ноября 23:31, 2012

В Вашем случае есть вероятность снижения эффективности Постинора. Как правило, после приема Постинора через 6 дней должно начаться кровотечение. В том случае, если оно отсутствует есть вероятность полагать, что препарат оказался неэффективным. При задержке менструации Вам необходимо будет сделать тест на беременность. Вероятную беременность также можно определить методом анализа на ХГЧ. Данный анализ можно проводить на 7-10 день после незащищенного полового акта. Подробнее об этом Вы можете узнать из тематического раздела нашего сайта: Анализ на ХГЧ - ранняя диагностика беременности

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00