18+

Возможна ли беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Cветлана спрашивает:
19 сентября 15:31, 2012

Здравствуйте , у меня такая проблема сходила к врачу он выписал мне противазачяточные таблетки Лидинет20 , в первый день приему таблетки у меня случился половой акт , и у молодого человека порвался презерватив ,Половой акт был примерно числа 6 , 18 числа сделала тест на беременность ,т.к начала подозревать беременность началось частое головокружение в последние 5 дней, но тест оказался отрицательным ,возможно ли беременность ? и когда тест может показать правильные результат ? Дело в том что у меня первый это молодой человек и я нечего сильно в этом не понимаю ! Заранее большое спасибо за ответ ! И Помощь )

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 сентября 22:26, 2012

Таблетки Линдинет 20 гарантируют противозачаточный эффект с первого дня приема, если Вы начали их принимать с первого дня менструации. Дополнительные контрацептивные меры не нужны. Беременность в этом случае невозможна. Вы можете узнать больше из соответствующих разделов нашего сайта: Линдинет, Половые отношения

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00