18+

Возможна ли беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Валерий спрашивает:
18 февраля 11:11, 2012

Как такового полового акта небыло. Это был у нас первый раз. У меня был одет призерватив, но я не смог возбудиться, следовательно и не лишил девственности, но кончил в призерватив. При этом наши половые органы находились в близости и призерватив сползал периодически, но не слетал. Потом, когда она вылезла из под меня, призерватив соскочил и мне интересно и в то же время страшно, возможна ли у неё беременность???
Заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 февраля 11:11, 2012

В том случае, если презерватив сполз и половой член оказался во влагалище после того как произошла эякуляция, вероятность возникновения беременности достаточно высокая. В том случае, если эякулянт не попал во влагалище вероятность возникновения беременности равна нулю. Для исключения беременности рекомендуется сдать кровь на ХГЧ спустя 10 дней после полового акта и при необходимости проконсультироваться с врачом гинекологом. Подробнее о ситуациях когда сохраняется возможность возникновения беременности читайте перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00