18+

возможна ли беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Олеся спрашивает:
27 августа 15:14, 2011

здравствуйте!мне17.с парнем занялись первый раз сексом без защиты.но не было крови,но боль жуткая.на следующий день должны были придти месячные,но не пришли.могла попасть сперма.на 2день после секса выпила эскапел.теперь не знаю боли в животе и кровь идет от таблетки или же пришли месячные?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 августа 20:51, 2011

Ответить на Ваш вопрос может лишь врач гинеколог после личной консультации. Обратитесь за помощью к врачу гинекологу. В рамках интернет консультации отличить кровянистые выделения вследствие нарушения менструального цикла от менструации невозможно по объективным причинам.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00