18+

возможна ли беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Вероника спрашивает:
15 октября 16:59, 2014

Здраствуйте , мне 20 лет,7 месяцев назад я забеременела ,тесты показывали слабую вторую полоску,я сразу же обратилась к врачам, они мою беременность не увидели, выписали дюфастон для того что бы вызвать м. Месячные пришли и шли они 8 дней вплоть до того пока не потеряла сознание, вызвали скорую, увезли в гинекологию, там взяли пункцию,и не чего не обнаружили.когда я пришла в сознание после наркоза у меня болел живот сильно, они повезли тогда к хирургу думали что аппендицит,а боли были с левой стороны,и так возили вплоть пока не лопнула труба , оказалось что у меня была внематочная беременность.после прошло 7 месяцев,я наблюдаюсь у гинеколога,и очень хочу маленького)) последний раз я была у врача в начале октября числа 6 ,я спрашивала когда я могу уже беременеть, она осмотрела меня и сказала что матка слегка увеличена,и может быть я уже в положении. Она назначила меня на узи на 27 октября после предполагаемых месячных, график месячных после операции немного скачет, месячные должны начаться 20-24 числах октября ,я обрадовалась,и еще с момента последних месячных (20–23 сентября ) у меня начала болеть грудь ,и значительно увеличилась. С терпением я ждала 20 числа что бы зделать тест,не сдержалась и сделала 2 теста числа 10 , они показали отрицательно,я подумала что просто еще рано и стала ждать . Последний месяц , то есть сентябрь мы с мужем жили открытой половой жизнью, и вот у меня пошли месячные раньше срока на 5-8 дней .грудь всё это время болела,но с приходом месячных, значительно уменьшилась, месячные немного болезненные и обильные, раньше такого не было, только когда была внематочная, еще я заметила, что когда шли месячные то кровь пахла плохо,а вот эти которые начались раньше срока, не пахнут,я бы даже сказала пахнут какимито лекарствами что ли , или ...не знаю даже как описать,но не месячными это точно, на такой же запах я обратила когда у меня была внематочная беременность, когда принимала вызывающие. по состоянию не скажу что то изменилось координально (до месячных) тянуло на шоколад, хотя я не люблю его, хотелось очень постоянно мороженого,и его тоже не особо ем ,и начала болеть поясница. Скажите у меня всё таки есть вероятность беременности?? очень хочется что бы она была , всё таки теперь у меня шансов 50/50((( если вы исключаете беременность можете сказать тогда какие либо предположения по моей ситуации,буду рада советам)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 октября 20:00, 2014

В данной ситуации необходимо провести ряд обследований, в частности, рекомендуем Вам сдать анализ крови на ХГЧ, что позволяет в максимально ранние сроки диагностировать беременность (через 7-10 дней после зачатия). Также рекомендуем сдать мазок, в том числе на половые инфекции, чтобы исключить вагиноз, воспалительный процесс и т.д.

Вероника спрашивает:
15 октября 20:23, 2014

какого вероятность что я все таки беременна?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 октября 22:28, 2014

Вероятность беременности в данной ситуации минимальная, но, тем не менее, без проведения соответствующих исследований диагностировать беременность не представляется возможным.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00