18+

Возможна ли беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгения спрашивает:
13 февраля 13:59, 2014

Здравствуйте!

Вопрос такой: с 14 по 18 декабря шли месячные, затем 23 декабря мы с мч попробовали заняться любовью первый раз ( я девственница). Дефлорация не произошла, мч не заканчивал, но на половом члене была смазка. Он один раз коснулся членом влагалища без презерватива.
Спустя неделю начались частые запоры и газообразование, а также учащенное безболезненное мочеиспускание.
11 января месячные пришли в срок, но продлились аж 11 дней, причем последние пять дней шла мазня, серо-коричневая, два раза был неприятный запах.
Была у гинеколога. Она посмотрела меня с помощью зеркал и сказала, что беременности нет, но еще был малый срок, и матка не могла быть увеличена, не понимаю, как она определила, что нет беременности. Она сказала, что у меня киста левого яичника фолликулярная и выписала Циклодинон и Цикловиту. У меня были сильные боли в районе яичников. Я пошла еще раз к врачу, к другому. Она уверила меня, что от смазки не бременят, да и если были нормальные месячные, то беременности не может быть, а мазня из-за кисты.
Я сдала кровь на ХГЧ 18 января, результат был ровно 0. Просто ноль. Мб это ошибка лаборатории? На сайте читала, что ровно ноль быть не может.
12 февраля начались месячные с задержкой в два дня. Очень обильные. Первый день очень болело, температура была 37. Не могла встать. Сегодня болит, но легче. Месячные алые, со сгустками. Но у меня всегда были сгустки. Сделала двадцать тестов - все отрицательные. Последний тест делала 9 февраля.
1. Скажите, возможна ли беременность?
2.На будущее: возможно ли забеременеть от смазки мч, если он просто коснулся влагалища?
3.Можно ли быть беременной при обильных месячных?
4.Могут ли все тесты ошибиться?
5.мои симптомы похожи на проявление кисты?
На 7 день мес. пойду на УЗИ малого таза.
Спасибо Вам за ответ!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 февраля 00:47, 2014

Согласно предоставленным данным у Вас нет повода для беспокойства - беременность в данной ситуации невозможна по причине отсутствия семяизвержения во влагалище. Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть. Беременность при продолжающейся менструации возможна, но это бывает крайне редко, а кроме этого подтверждается тестами на беременность, анализом ХГЧ и т.д.


Все тесты подряд ошибочными быть не могут, поэтому Вам необходимо просто перестать переживать - беременности у Вас нет. Об этом также читайте в разделах нашего сайта: Анализ на ХГЧ - ранняя диагностика беременности, Тест на беременность, Признаки беременности. Наличие или отсутствие кисты можно будет определить во время проведения УЗИ.

Аноним спрашивает:
13 февраля 14:13, 2014

и еще у меня болела поясница, отдавало в ногу.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 февраля 00:52, 2014

Данные симптомы могут не иметь какого-либо отношения к существующей проблеме. Учитывая, что беременности у Вас нет, рекомендую обратиться к лечащему врачу терапевту для проведения общего осмотра. Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Боль в пояснице

Аноним комментирует:
14 февраля 08:22, 2014

Огромное спасибо!
Только мне кажется, что хгч может быть не верным, т.к перед анализом нервничала очень. Еще грудь чешеться жутко. И в ноги отдает иногда боль. Мб сделать хгч еще раз?
Просто врачи не могли еще увидеть матку увеличенно, т.к я рано ходила.
Честно говоря, мне очень страшно, поэтому, возможно, это из-за нервов.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
14 февраля 14:54, 2014

В данной ситуации нет необходимости повторно сдавать анализ на ХГЧ, так как беременности у Вас нет. Рекомендую Вам перестать думать о несуществующей проблеме, принимать успокоительный чай или таблетки валерианы. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00