18+

Возможна ли беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дима спрашивает:
06 февраля 13:01, 2014

Здравствуйте, подскажите
Сексом с девушкой не занимались,максимум вводил палец на котором могли быть остатки спермы(хотя предварительно вытер хорошенько об полотенце)
У девушки задержка месячных- 8дней
Всё это время чувствовала себя хорошо, но вчера у неё болела голова и постоянно хотела есть.
Говорит у неё бывают раз в пол года такие задержки, а то и больше по времени.

Возможна ли беременность? если да, то какой % вероятности и как определить желательно не обращаясь к врачу

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 февраля 23:32, 2014

Беременность в данном случае практически исключена, поскольку семяизвержения во влагалище не было, поэтому повода для переживаний нет. Получить дополнительную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть. Задержка менструации могла быть вызваны многими причинами (стрессы, переутомление, гормональный сбой, воспалительные заболевания и т.д.). Об этом Вы можете узнать больше из следующего раздела нашего сайта: Задержка менструации: стоит ли паниковать?

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00