18+

Возможна ли беременность при месячных?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
06 июня 11:49, 2012

Здравствуйте. Мне 20лет. Подскажите пожалуйста. У меня двух стороннее воспаление яичников. Лечение было дважды,но на узи сказали что уже в хронической стадии. Выделения из влагалища молочного цвета(как сопли) по консистенции.Месячные были с 6.05по11.05,месячные не регулярные,то задержки на несколько дней,то раньше приходят на несколько дней. Зачатие произошло 14.05. За 2недели до месячных начали болеть только соски(обычно болит вся грудь),часто стала ходить по маленькому,легкие покалывания в области пупка,кушаю хорошо,были моменты резкой тошноты,изредка тянуло поясницу,голова побаливать начала,но 5.06 пошли месячные,сначала коричневатые,потом красные,идут второй день. Подскажите возможна ли беременнвость при таких сроках и заболевании?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 июня 21:53, 2012

В описываемой Вами ситуации, вероятность беременности очень мала, но совсем исключать ее нельзя. Для точного исключения беременности, можно сделать экспресс-тест на беременность. Подробнее о различных видах тестов на беременность, правилах их применения, а также, об интерпретации результатов таких тестов, Вы можете прочитать в нашем разделе, посвященном экспресс-диагностике беременности: Тест на беременность. Помните о том, что планировать беременность нужно после санации воспаления в органах малого таза. Подробнее о тех моментах, на которые следует обратить внимание при планировании беременности, как лучше всего подготовить организм к зачатию, какие обследования лучше пройти заранее, Вы можете прочитать в нашем разделе: Планирование беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00