18+

Воспаление?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

alla спрашивает:
27 мая 12:45, 2011

Здравствуйте!Мне 33 года. 1 роды, 2 аборта, по гинекологии: двухсторониий аднексит, спаечный процесс, варикозное расширение вен в матке, ставили эндометриоз под? Вот уже как два года у меня такая проблема, после полового акта бывает иногда сразу кровяристые выделения, алого цвета, потом дня два мазня коричневого цвета.Гинеколога посещаю раз в пол года, сдаю анализы, делаю узи, врачи говорят может быть близко расположенны сосуды в матке,и другого ответа нет!Неделю назад была у врача, сказала, что все хорошо, взяла мазки, сказала на узи сходить. Может ли быть это сосуды, или нет? Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 мая 21:07, 2011

Причиной кровотечения из половых путей после генитального полового акта может быть эрозия или дисплазия шейки матки. Для диагностики данного состояния необходима личная консультация врача гинеколога и осмотр половых путей в зеркалах.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00