18+

вопрос?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алексей спрашивает:
07 октября 12:36, 2012

Здравствуйте. В течение 2х недель с утра температура 37 к вечеру 38. После приема пищи болит тупой болью живот( ближе к кишкам). Бывает сейчас это реже, чем 2 недели назад. Стул периодически то жидкий то нормальный. Постоянная слабость. Врач направил сдать анализ на диз-группу, все было в норме. На кровь не направляли. Сейчас врач меня выписал, несмотря на мои жалобы в температуре. Записался на рентген и узи желудка. Из-за чего может быть эта температура?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 октября 20:28, 2012

В данном случае необходимо пройти комплексное обследование для выставления точного диагноза. К сожалению, без проведения личного осмотра не возможно выставить точный диагноз, т.к. это может быть признаком холецистита, панкреатита, пиелонефрита, и другого заболевания. Необходимо сдать общий анализ крови и мочи, провести УЗИ диагностику внутренних органов, сдать биохимический анализ крови, копрограмму. Только после получения результатов обследования будет выставлен точный диагноз и назначено адекватное лечение. Подробнее о причинах повышения температуры тела, а так же появления болей в животе, читайте перейдя по ссылке: Боль в животе, Высокая температура.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00