18+

Вопрос от пользователя Стас?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Стас спрашивает:
20 декабря 14:35, 2013

Добрый день, обошел практически всех врачей, но никто ничего так и не нашел и причину боли не знают . Может мне тут подсказать смогут, может кто знает что это может быть.

Началось давно, боль в правом боку, иногда под ребрами, иногда между ребер, иногда в паховой области, было это года два, после еды, до еды, во время, даже утром когда просыпался тяжесть.
Пол года назад назад все прекратилось и началась боль в боку в области над тазом и между ребром, тоесть в том месте где вообще ничего нет, боль, как бы ее описать, как будто там чтото мешает, при наклоне особенно, как буддто кусок какойто стоит, то уходит то появляется, боль отдает в правую часть спины. Но в основном постоянно именно место между костью таза иначалом ребра, именно в этом месте постоянная боль, тяжесть, дискомфорт, бывает длится неделю, потом пару дней ничего нет и т.д.
Почки, печень, легкие все в норме, и рентгены делали и все другое. Что это может быть?
Спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 декабря 19:40, 2013

Боли такого характера могут быть неврологическими, поэтому рекомендую Вам лично посетить врача невропатолога для проведения осмотра, назначения при необходимости дополнительного обследования и назначения адекватного лечения. Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Боль в животе и в боку

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00