18+

Вопрос от пользователя GFA72?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

GFA72 спрашивает:
22 декабря 12:51, 2013

Здравствуйте! Первый раз в марте 2012 г. У меня восполились два лемфоузла в области лобка, было напряжение, то в пояснице, то в яичках. Была высокая температура (доходило до 39,8), очень сильно морозило. Все это длилось 12 часов. (до этого не болел уже несколько лет. Закаляюсь: каждый день обливаюсь холодной водой, снегом обтераюсь). Таблеткам вообще не доверял вообще. Уговорили выпить жаропонижающие таблетки, не помогло. Вечером опять уговорили съездить в больницу, но все анализы (крови, мочи, флюрогрофия и еще что то) окозались хорошими. В игоге, врачи сказали, что ничего у меня нет, но возможно это был вирус!
Так вот, в десятых числах декабря 2013 года, у меня опять повторилась та же непонятная болезнь и опять через 12 часов прошло. ( забыл написать : так как закаляюсь, применяю метод "клин клином вышибают". С температурой иду и обливаюсь холодной водой и все проходило). А вот сегодня 22 декабря 2013 г. Я сново болею этой непонятной болезнью, но уже второй день ( началось 20 декабря 2013г. Примерно в 23:30) симптомы: начало морозить из нутри, колбасить, не мог из под одеяла выйти, температура 38,4 была. Ночью жена буквально настояла на том, что бы выпил лекарство "нурофен", выпил, к утру ( к 21.12.2013г. 07:00) прошло, а в 12:30 ( в этот же день) все продолжилось: темеература, мороз, напряжение в обшасти лобка и добавился кашель, напряжение в бронхах при кашле (лемфо узлы с легка побаливают, но не опухшие вроде, по сравнению с самым первым разом (в 2012г.) ка не странно, было чувство голода, аппетит нормальный, ел несколко раз, и даже "сексуальное влечение". Вечером 21.12.2013г. Опть выпил нурофен и пкрацитамол, стало легче, температура спала до 37,3 пошел облился холодной водой, постоял ркздетый на морозе, все, хорошо стало, лег спать.И вот сегодня утром(22.12.2013 г. В 07:00 ) проснулся с температурой 38,4 жена дала парацитамол и опять спала температура. Вот лежу, пмшу на этом сайте с интересом - было у кого нибудь такое? Что за болезнь? Как лечить?
Нашей медмцине вообще неверю ( катастрофически не хватает знающих врачей) "как правило - они там, где нет меня"
Заранее спасибо тем, кто что либо ответи
Не болейте, всего доброго!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 декабря 12:43, 2013

Наличие болевого синдрома и повышения температуры в сочетании с увеличением лимфатических узлов свидетельствует о воспалительном процессе. Боль в области паха и лобка может возникать при разнообразных патологиях: со стороны внутренних органов, нервной системы, мочеполовой системы, а также костно-мышечного аппарата. В данной ситуации Вам необходимо сделать общий анализ крови, мочи УЗИ внутренних органов и малого таза, а также лично посетить врача уролога и хирурга для проведения осмотра. Более подробно по данному вопросу читайте в соответствующем цикле статей нашего сайта, перейдя по ссылке: Боль в лобке

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00