18+

вопрос о правильном питании?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юлия спрашивает:
06 января 14:04, 2011

Здравствуйте! Меня зовут Юлия.Проблем со здоровьем,травм и избыточным весом у меня нет.К полноте я не склонна,как говорят порода гончая.Я занимаюсь спортом 3 раза в неделю,а теперь хочу еще начать правильно питаться.Подскажите пожалуйста список продуктов которые можно и желательно есть на завтрак,обед и ужин,во сколько должен заканчиваться последний прием пищи,и что можно употреблять после этого времени(яблоко,молоко и.т.д).Когда например после обеда можно сьесть какой нибудь фрукт или попить с чем нибудь чай?Много читала в интернете о правильном питании,но не могу понять конкретно рад каких продуктов можно и нужно есть на завтрак,обед и ужин,подскажите пожалуйста,Буду очень благодарна Вам.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 января 15:18, 2011

Желательно, индивидуальный рацион составлять совместно с диетологом и после медицинского обследования. Общими для всех рекомендациями являются ограничение употребления жирной и жареной пищи, преобладание в рационе овощей и фруктов. Ограниченное употребления алкоголя и сладостей. Основной прием пищи должен приходиться на завтрак и обед, ужин должен быть самым легким, не менее, чем за 4 часа до сна.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00