18+

Во время месячных на 6 день был половой акт и порвался презерватив.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Роза 28 лет спрашивает:
20 декабря 22:02, 2010

Во время месячных на 6 день был половой акт и порвался презерватив.Когда парень вытащил член,тогда мы обнаружили что презерватив порван.Я сразу побежала в туалет по маленькому,и после в душ,хорошенько подмылась.Но после этого месячные шли сутки.Пожалуйста ответьте мне,есть вероятность беременности.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 декабря 15:22, 2010

В описанном Вами случае наступление беременности маловероятно, но все же следует пройти тест на беременность через 14 дней, после полового акта.

Роза спрашивает:
22 декабря 00:41, 2010

Пожалуйста подскажите,как можно предохраняться при половом акте.Есть ли средства другие,кроме приема таблеток?Чтоб оно не было вредно для организма.Если даже презерватив не 100% дает уверенность,может порваться.И еще что можно сразу сделать после полового акта,если парень кончил в тебя.Чтоб не залететь.Зараннее благадарю Вас.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 декабря 22:58, 2010

Ответы на Ваши вопросы читайте в статье - Методы контрацепци.

Елизавета спрашивает:
10 января 01:31, 2011

У меня цикл идет 32-33 дня.на 23 день цикла порвался презерватив и парень кончил в меня.часть спермы вытекла.я была сверху.какова вероятность беременности?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 января 10:15, 2011

В данном случае вероятность беременности достаточно велика. Вам следует пройти тест на беременность (лучше дважды) через 14 дней после полового акта.

Елена спрашивает:
03 мая 10:19, 2011

застрял презерватив, достала сама легко, был с краю, не знаю попала ли сперма во влагалище или нет; после приняла душ, секс был в первый (1-й) день месячных. Есть ли вероятность забеременеть? Мне 22 года, цикл постоянный - 28 дней.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 мая 18:07, 2011

В данном случае вероятность беременности крайне мала. Необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения осмотра на предмет полного удаления презерватива.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00