18+

ВМС?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наташа спрашивает:
04 июля 15:19, 2011

Здравствуйте. В январе 20011 года я поставила спираль. Через полгода сделала УЗИ где мне поставили заключение: низкое положение ВМС в шейки матки. После УЗИ я сходила к гинекологу она мне сказала, что это не болезнь, но надо прислушиваться к организму и в дальнейшем вытащить эту спираль и поставить другую. Скажите прав ли врач и есть процент того что я могу за беременеть? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 июля 00:04, 2011

В случае если положение спирали в полости матки не правильно, то вероятность беременности возрастает. рекомендуется повторно проконсультироваться с врачом гинекологом и провести извлечение и замену спирали на новую.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00