18+

влияние наркоза на ранних сроках беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

татьяна спрашивает:
08 апреля 10:15, 2011

добрый день! я узнала о своей беременности на восьмой недели! На второй недели мне сделали операцию вырезали аппендицит. Как может повлиять общий наркоз на ребёнка

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 апреля 12:40, 2011

В том случае, если под воздействием препаратов, входящих в состав наркоза, не произошло самопроизвольного прерывания беременности, очень велика вероятность того, что Ваша беременность будет протекать нормально. Однако, для того, чтобы в этом убедиться необходимо сделать УЗИ в сроке 8 недель а также пройти биохимический скрининг в сроке 12-16 недель.

елена спрашивает:
08 октября 10:36, 2014

Здравствуйте.подскажите мне хотели сделать аборт на сроке 6 недель.сделали наркоз но в шейку маики войти не смогли-так он и не состоялся.сказали прийти через 3недели.а теперь думаю наверное оставить ребенка повлияет ли как то ето на ембрион или лучше сделать повторний аборт?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 октября 11:28, 2014

В данной ситуации, учитывая, что был проведен наркоз, есть показания для прерывания беременности - решить данный вопрос может лечащий врач гинеколог после проведения осмотра, оценки результатов анализов, УЗИ и т.д. Рекомендуем Вам лично посетить лечащего врача гинеколога для проведения осмотра и определения дальнейшей тактики наблюдения и лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00