18+

влияет ли трихопол на оргазм?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Малика спрашивает:
09 октября 11:51, 2014

Здравствуйте! Мне 20 лет, недавно я вышла замуж, до брака половую жизнь никогда не вела. Но всегда были обильные выделения, ощущаемые и придающие дискомфорт. Дабы избавиться от этого, некоторое время пила нистатин, по одной таблетки в день. Не помогло. Сейчас уже два месяца как живу половой жизнью и заметила изменения. После последних месячных начала замечать неприятный резкий запах там. Выделения стали темно оранжевого цвета такого же цвета стала и моча. На это время сексом занималась в последние дни месячных, когда были мажущие выделения. Начала принимать нистатин по три таблетки в день. Изменений не произошло. Через пару дней стала пить трихопол по совету мамы. Уже три дня как пью и второй день как не испытываю оргазм. Выделения остались такими же, только запах уже не такой резкий. Скажите, нужно ли обращаться к врачу? И с чем это связано?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 октября 16:03, 2014

Подобные симптомы могут наблюдаться при таком заболевании как гарднереллез, поэтому Вам необходимо лично посетить лечащего врача и сдать мазок. На основании полученных результатов лечащий врач назначит Вам адекватное лечение. Применение Нистатина не обосновано, поэтому от него лучше отказаться. Отсутствие оргазма может быть связано с воспалительным процессом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00