18+

Влбэнзим?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Екатерина спрашивает:
08 мая 21:31, 2011

У меня срок 12 недель, вопрос: Гематома 38 мм и предлежание плаценты, можно ли пить данный препарат и посоветуйте еще что нибудь. Да и еще при таких симптомах мне колят ношпу и ппрогестерон (это правильно или нет?)
P.s. У нас врачи не квалифицированные.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 мая 21:47, 2011

Данный препарат принимается строго под контролем врача, особых противопоказаний во время беременности нет. Лечение назначено верно. Если вы не доверяете своему доктору проконсультируйтесь с другим врачом гинекологом, т.к. доверие является залогом успешного лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00