18+

Витамины?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгений спрашивает:
18 апреля 21:43, 2011

1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли какой нибудь комплекс витаминов рекомендуемый при почечной недостаточности (так как при этой болезни запрещено есть практически все), а витамины нужны.
2. В последнее время начала бежать кровь из носа что это может означать (какие причины). Большое спасибо!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 апреля 00:43, 2011

Если нет аллергической реакции, то возможно применение любого поливитаминного препарата. Подобрать поливитаминный препарат вам поможет ваш лечащий врач. Вам необходимо сдать общий анализ крови и кровь на свертываемость, после получения результатов проконсультируйтесь с врачом гематологом и неврологом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00