18+

Вероятность зачатия?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дана спрашивает:
04 декабря 20:48, 2010

возможно ли такое, что без введения пениса во влагалище можно забеременеть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 декабря 18:31, 2010

Возможно, в случае экстрокорпорального оплодотворения или искусственного осеменения.

Dana спрашивает:
05 декабря 18:41, 2010

Здравствуйте! меня мучает один вопрос.
29.11 у нас с мужем был незащищенный половой акт. но пока мы не хотим ребенка. но во время полового акта, муж кончил не в меня , а в губы моего полового органа, могу ли от этого забеременеть, если учесть и то что я еще девственница?
Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 декабря 20:53, 2010

Вероятность зачатия все же существует, особенно естли плолвой акт произошел в фертильный период менструального цикла (с 8 по 18 день цикла при 28 дневной цикличности).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00