18+

вероятность забеременеть после джес?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

таня спрашивает:
05 апреля 12:52, 2014

подскажите пожалуйста...пропила джес месяц,месячные ьыли скудные,можно сказать вообще не было,так мазьня.Сразу после месячных был незащищенный половой акт .Какова вероятность забеременеть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 апреля 19:30, 2014

Если Вы принимали гормональный контрацептив Джес строго по схеме, не было пропусков таблеток на протяжение цикла, не было рвоты и диареи в первые 4 часа после приема таблеток, а также Вы не принимали антибиотики, вероятность беременности исключена. На фоне приема контрацептивов может быть изменение характера и интенсивности менструальноподобного кровотечения, поэтому не стоит переживать.


Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Джес - совершенно новый режим контрацепции, а также в разделе: Гормональные контрацептивы

таня комментирует:
05 апреля 19:33, 2014

Во время месячных джес не пила!!!мне вообще от него не хорошо было,поэтому решила крекратить его пить!!!после полового акта,на следующий день начались выделения!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
05 апреля 21:33, 2014

Препарат Джес предназначен для приема по схеме, но если после окончания приема Вы далее не принимали данный препарат, то беременность не может быть исключена. Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00