18+

Вероятность беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Диана спрашивает:
15 июня 18:35, 2011

Здравствуйте. У меня был защищенный секс, но когда парень снимал презерватив, содержимое вытекло и попало на простынь и возможно половые органы. я сразу подмылась. Большая ли вероятность беременности?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 июня 00:25, 2011

Вероятность в данном случае забеременеть крайне низкая и практически равна нулю.

Алена спрашивает:
27 июня 10:35, 2011

Здравствуйте. У меня с парнем был защищенный секс, и во время процесса презерватив слетел и остался внутри. заметили еще лдо окончания процесса. Достали его. Теперь мучает зуд в области половых органов. Скажите пожалуста, как лучше теперь поступить, какие последствия могут быть и вероятность беременности.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 июня 16:25, 2011

Вероятность беременности достаточно велика (в случае попадания спермы в полость влагалища). Для диагностики причин зуда данной области необходимо обратиться к врачу гинекологу (возможные причины: аллергическая реакция, бактериальный вагиноз, кандидоз слизистых, венерическое заболевание).

Алена спрашивает:
05 июля 04:12, 2011

У меня задержка по циклу 31 день. менструация должна была начаться 1 числа. последний секс был 31. уже пятое. Задержка пятый день. На третий день сделала тест. он показал что беременности нет. Уезжаю послезавтра. Нет возможности и времени в ближайшую неделю сходить к врачу. Что вы посоветуете делать?Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 июля 11:16, 2011

Обычные тесты на беременность дают точные ответы, начиная с 4-5 дня задержки, тест на беременность нужно повторить, по истечении этого срока.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00