18+

Вальтрекс?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

анара спрашивает:
24 октября 23:00, 2011

Здравствуйте! у меня вагинальный кандидоз и цитомеголовирус, так как я кормлю грудью ребенка мне врач назначила флуомизин, вагинорм и генферон, а моему супругу вальтрекс. у меня вопрос будет ли лечение мужа эффективым если я не лечусь от ЦМВ, ведь препараты назначиные мне от кандидоза

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 октября 15:16, 2011

Вам назначены свечи генферон, которые обладают противовирусной активностью и назначаются при цитомегаловирусной инфекции. Так что лечение вашего мужа будет эффективным.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00