18+

В какие санатории лучше ездить с миомой матки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
04 октября 21:17, 2013

Какие санатории рекомедованы при миоме матки?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 октября 21:18, 2013

Профильным курортом для лечения не только миомы, но и других заболеваний матки, считается Пятигорск.

Рекомендуется также Красноусольск на Южном Урале, Ессентуки, Белокуриха на Алтае (санатории "Белокуриха", "Катунь", "Сибирь"), санаторий "Эльбрус" (Железноводск), санаторий "Усть-Качка" (Пермский край).

Ирина спрашивает:
13 февраля 11:25, 2014

Добрый день!
Посоветуйте, где полечиться, если имеется остеохондроз, межпозвонковые грыжи , гемангиома на поясничном отделе, настабильность позвонков шейного отдела и миома матки(давняя, не растет,а уменьшается).Мне 55 лет.Много противопоказаний, не могу разобраться, какие процедуры (больнеолечение, ванны, вытяжка позвоночника) мне можно, а какие нет.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 февраля 12:49, 2014

В данной ситуации Вам необходимо лично проконсультироваться с врачом невропатологом, который в зависимости от стадии и степени выраженности остеохондроза, размеров и характера межпозвонковых грыж и гемангиомы сможет назначить Вам действенные процедуры с учетом имеющихся у Вас противопоказаний. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом цикле статей нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Остеохондроз. Дополнительную информацию Вы также можете получить в следующем разделе нашего сайта: Невролог и невропатолог

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00