18+

В чем причина выделений?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марина спрашивает:
26 марта 21:55, 2011

Здравствуйте.Мне 23 года.Уже 5 день задержка,тест показывает отрицательный ответ,дня 2 назад пошли выделения белые,а совсем недавно мажущиеся коричневого цвета,на протяжении всего времени побаливает живот,в чем может быть причина?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 марта 22:18, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения осмотра и исключения воспалительного процесса в малом тазу, либо беременность. Укажите более точно длительность вашего цикла, последний день ваших менструации и был ли у вас незащищенный половой акт?

Марина спрашивает:
26 марта 22:28, 2011

я недавно наблюдалась у гинеколога где-то 2 месяца назад,выявили эроззию и молочницу,прошла лечение до положительного результата и по первому и по второму вопросу.Менструальный цикл как часы,жаловаться не приходилось строго 24 дня,последние были 28 февраля,партнер один,не предохраняемся

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 марта 14:40, 2011

В данной ситуации, для исключения беременности, нужно сделать анализ крови на содержание в ней ХГЧ. Уровень этого гормона повышается в крови уже с первых дней беременности, и его можно определить, в то время как в моче еще не достаточное количество ХГЧ для определения беременности с помощью тест-полоски.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00