18+

уровень ХГЧ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Екатерина спрашивает:
18 августа 11:44, 2011

Подскажите пожалуйста, может ли ошибаться анализ на ХГЧ если предлогаемая неделя беременность 4, а ХГЧ показывает 477 мЕд/мл т.е по данным теста получается беременность 2-3 недели. не может ли быть это замершей беременности или внематочной? спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 августа 12:04, 2011

Как правило, количественный анализ крови на ХГЧ обладает высокой точностью. Причиной несоответствия уровня ХГЧ сроку беременности может послужить неверный расчет срока беременности либо нарушение развития беременности. Для уточнения данного состояния необходимо произвести повторный анализ крови на ХГЧ и обратиться за личной консультацией к врачу гинекологу.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00