18+

уреаплазма?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Виктория спрашивает:
06 августа 14:56, 2012

Меня зовут Виктория мне 19 лет. Год назад я переспала с парнем у меня через некоторое время появились симптомы цыстита, по анализам у меня обнаружыли уриаплазму, я ее не лечила , потом обратилась к гинекологу она мне назначила лечение на 10 дней юнидокс-солютаб 20 т линукс ,свечи гексикон на ноч. Сегодня 5 день лечения симптомы не проходят ,за пермуд лечения от половых актов воздержуюсь. Какая вероятность того что ето лечение мне поможет и вероетное время когда у меняпройдут симптомы? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 августа 15:12, 2012

Оценить эффективность лечения можно только после проведения полного курса лечения, в том случае, если симптомы сохраняются, на протяжении лечения, рекомендуется повторно проконсультироваться с врачом гинекологом, для проведения корректировки лечения при необходимости. Контрольно сдать анализы на уреаплазму рекомендуется, спустя 1-2 недели. На весь период лечения половые контакты рекомендуется исключить. Подробнее о данной инфекции, методах диагностики и лечения, читайте перейдя по ссылке: Уреаплазма, уреаплазмоз.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00