18+

Уреаплазма?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оксана спрашивает:
27 июня 11:26, 2012

Добрый день! Мы с мужем планируем ЭКО, для этого мы сдаем анализы, и при прохождении анализов у нас у обоих обнаружили Уреаплазму 10*3-4. Что это означает и требуется ли лечение при этом?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 июня 22:50, 2012

Несмотря на то, что количество уреаплазмы, выявленное при обследовании невелико, перед процедурой ЭКО и Вам и Вашему супругу нужно пройти курс лечения от уреаплазмоза. На время лечения, до получения отрицательных результатов контрольного обследования, необходимо воздерживаться от всех типов половых контактов (для исключения повторного заражения). Подробнее об уреаплазмозе, причинах его возникновения, путях передачи, его клинических проявлениях, методах диагностики и лечения этого заболевания, Вы можете прочитать в нашем медико-информационном разделе с одноименным названием: Уреаплазма и уреаплазмоз.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00