18+

уменьшение цикла при приеме фемостона 1/10?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
15 июня 17:42, 2011

Здравствуйте!Мне 26 лет, планируем беременность 1,2 года. Я принимаю Фемостон 1/10 второй месяц и Дюфастон с 16 по 25 дц.Первый месяц пропила нормально, длина цикла была как всегда 30 дней. Сейчас на 23 дц начались месячные. Я планировала в следующем цикле стимуляцию Клостилбегитом. Можно ли это делать?Мог ли прием Фемостона так сократить цикл? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 июня 00:05, 2011

Уточните пожалуйста с какой целью вы принимаете Фемостон, данный препарат не показан для планирования беременности и противопоказан при установленной или предполагаемой беременности.

Наталья спрашивает:
16 июня 14:02, 2011

Мой гинеколог прописала мне Фемостон 1/10 для повышения уровня эстрадиола.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 июня 23:35, 2011

К сожалению дать Вам ответы на интересующие Вас вопросы без результатов анализа крови на половые гормоны в фолликулиновую и лютеиновую фазы цикла невозможно. Для диагностики данного состояния и коррекции назначенного лечения обратитесь за личной консультацией к лечащему врачу гинекологу.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00