18+

укус крысы?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Сардор спрашивает:
10 сентября 21:49, 2011

Добрый вечер,
Моего сына ему 19 октября исполнится 2 года, это было 25июля, врачи назначили курс Абхайраб. мы ввели полный курс. в конце августа Появилась на коже язвы, нам назначили эритромицин и мазь ничего не помагло, я в интернете просмотрел что нужно пенсилин, я намазал пенсилином язвы изчезли только осталось одна тоже изчезает. сейчас у моего сына что то происходит с желедком он постаянно блеёт, отвезли врачу назначили несколько таблеток, наши медики хуже наших медиков. Прошу вас помогите чем нибудь дайте мне совет или информацию что делать незнаю волнуюсь.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 сентября 00:53, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом педиатром, в областной больнице, где вы будете доверять врачам, для проведения личного осмотра и комплексного обследования. только после получения результатов обследования врач поставит точный диагноз и назначит адекватное лечение. Т.к. крысы являются разносчиками различных инфекций необходимо так же проконсультироваться с врачом инфекционистом.

Сардор комментирует:
11 сентября 01:16, 2011

Спасибо за ответ! Нужна ли сдача крови на анализ и выведет ли кровь имеющую инфекцию или моча? спасибо заранее.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
11 сентября 16:26, 2011

Только после личной консультации врача специалиста, врач определит необходимость проведения дополнительного обследования. Если это все же инфекция, детский организм, самостоятельно навряд ли сможет справиться с инфекцией, возможно потребуется проведения дополнительного курса лечения.

елена спрашивает:
11 сентября 09:50, 2011

Здравствуйте. Мне 31 год. В 27 лет я родила ребенка в течении беременности у меня началась аллергия на амброзию. Может ли быть такое, что с каждым годом добавляются новые симптомы. В этом году явно началась бронхиальная астма. Кашель, свист который слышу не только я. является ли астма инвалидностью?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 сентября 14:16, 2011

При диагнозе "бронхиальная астма" присвоение статуса инвалидности возможно только в случае наличия дыхательной недостаточности 2-3 степени тяжести в межприступный период. При отсутствии правильного лечения, симптомы бронхиальной астмы могут усиливаться. Вам обязательно нужно пройти осмотр и обследование у пульмонолога для установления точного диагноза и назначения адекватного лечения. Возможно, потребуется применение гормональных ингаляционных препаратов, для быстрого купирования приступа, а также, систематическое противоаллергическое лечение.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00