18+

Укус человека?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Роза спрашивает:
23 октября 09:51, 2012

Помогите пожалуйста, моего ребенка укусил мальчик в дед садике, крови не было, но остался очень заметный след на руке, не опасно ли это, тот мальчик болен, инвалид, похож на психа, у него большая голова, имею ли я права требовать анализы о здоровье укусившего ребенка. очень переживаю, заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 октября 21:28, 2012

Если ребенок, который укусил Вашего малыша, посещает детское учебное заведение, то он угрозы для остальных детей в плане инфицирования опасными заболеваниями не представляет, поэтому можете не переживать. Вы можете обратиться к врачу в детском садике, который подтвердит, что Ваш ребенок находится в безопасности. Подробнее о том как лечить укусы Вы можете узнать из тематического раздела нашего сайта: Укус

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00