18+

угроза выкидыша?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
19 августа 12:59, 2011

здравствуйте.
мне 24 года, у меня 4 месяца назад был выкидыш, теперь я снова беременна, врач УЗИ поставил срок 3 нед. сдала анализы хгч на 2 недели 168, назначили утрожестан, после него начались белые не обильные выделения.
вчера я простыла купила лекарста для грудничков "проспан", а ночью разболелся зуб выпила таблетку "кетанова" с утра пошла к стомотологу придупредила что я беременна он сделал мне наркоз сказал что на ребенка не повлият. через 2 часа у меня появились коричневые выделения ( 2 капли).
что делать? какие лекарства выпить что бы не было выкидыша?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 августа 13:59, 2011

В данном случае необходима личная консультация врача гинеколога (по срочной). Лишь после личной консультации врача специалиста может быть назначено лечение. Личная консультация врача гинеколога включает проведение УЗИ исследования органов малого таза, определение тонуса матки. Самолечение в данном случае будет представлять угрозу для Вашего здоровья и беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00