18+

угроза невынашивания?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
21 марта 15:54, 2011

Здравствуйте! Мне 33 года. Беременность 14 недель. Неделю назад сделала 1 узи, которое показало, что хорион расположен по передней стенке у внутреннего зева. В заключении написали: низкая локализация хориона.
Сегодня гинеколог сказала, что это очень опасно и назначила половой покой , магне В6 и все.
Скажите, пожалуйста, насколько это опасно для вынашивания беременности и достаточно ли такого лечения? Хорион может подняться наверх? Какие варианты развития такой ситуации могут быть? Меня еще беспокоит ломота в пояснице. Как мне сохранить малыша? Спасибо!!!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 марта 23:06, 2011

В процессе развития беременности происходим "поднятие" предлежащий плаценты за счет физиологического роста обьема матки. Однако этот процент не велик. Вам необходимо соблюдать все предписания врача и в случае возникновения сильных болей либо появления кровянистых выделений необходимо срочно проконсультироваться с врачом гинекологом. При сильных болях вы можете поставить ректально свечи папаверина в течении 5 дней.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00