18+

Удалили желчный пузырь с камнями?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Заира спрашивает:
06 августа 16:03, 2011

Здраствуйте! Мне 29лет пол года назад удалили желчный пузирь после этого где то через месяц начал беспокоить опять желудок стул стал светлый и падает на дно унитаза. Я обратилась жалабами к врачу мне сделали узи печени поджелудочной железы,гастроскапию сказали что еду отбрасивает обротно в желудок вроде я так поняла и прописал принемать RIOPAN я принемала но мне не помогло. Обратилась к другому специалисту он прописал тоже ещё пропить RIOPAN и PANTOMET,короче все без результатно болит желудок также светлый стул,отрыжки,боль отдаётся в спину. Я уже незнаю что мне делать так хочится быть здоровой... Спосибо!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 августа 16:18, 2011

Необходимо повторно проконсультироваться с врачом гастроэнтерологом сдать биохимический анализ крови, необходимо исключить развитие холестаза в печени. Для лечения рефлюксной болезни необходимо прежде всего придерживаться строгой диеты и принимать препараты которые вам выписывает врач специалист. Подробнее о данном заболевании читайте в статье: "Рефлюксная болезнь"

Заира спрашивает:
07 августа 19:17, 2011

Я сижу на диете не ем жареного,острого,жирного и.т.д. И ещё уже как неделя у меня как по завтракаю начинает крутить и болеть живот и жидкий стул со слизью и после этого начинает болет желудок...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 августа 15:00, 2011

Возможно, к основному заболеванию присоединились явления энтероколита. Вам необходимо повторно проконсультироваться с гастроэнтерологом, вероятнее всего, для уточнения диагноза, нужно будет провести колоноскопию.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00