18+

у ребенка врожденный порог сердца в какую школу ей можно ходить?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

андрей спрашивает:
26 марта 13:54, 2011

у ребенка врожденный порого сердца в этом году ей надо поступать в школу положенно ей надомное обучения потому что на уроке возможно будут какие небуть приступы а в школах как извесно кроме угля актевированного нет нечего . мы готовимся к операции и незнаем как повлеяет на нее школа если нас даже неопределили в цпец группу по физкультуре будит бегать как и остальные дети а это приведет к ухутшению в ее здоровье

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 марта 14:19, 2011

Выбор способа обучения ребенка при пороке сердца зависит от вида порока, от степени компенсации и степени сердечной недостаточности. Данные вопросы необходимо прояснить при личной консультации с лечащим врачом кардиологом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00