18+

У ребёнка постоянные ОРЗ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марина спрашивает:
08 декабря 16:48, 2010

Здраствйте!!!Ребёнку 1 год,у нас частые простудные заболевания,как началось всё с месячного возраста,так мы болеем и болем!сдавали кучу анализов,обнаружили у нас микоплазму,лямблии,стафилококк двух видов.всё это мы пролечили, и всё равно продолжаем болеть!И буквально на днях у нас была сыпь,даже на гречку высыпало.я просто уже не знаю что делать!!!не один врач ничего не говорит!в месяц один раз мы обязательно болеем!!!Помогите пожалуйста!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 декабря 21:15, 2010

Вам необходимо провести иммунологические анализы крови, нужна консультация иммунолога. Причиной частых простудных заболеваний является слабый иммунитет. После проведения иммунологических исследований возможно будет назначить курс лечения под контролем врача иммунолога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00