18+

у ребенка постоянно держится температура37-37,3?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ольга спрашивает:
25 марта 20:26, 2011

у мальчика 1,8г уже почти 7 мес периодически поднимается температура37-37,3 может подняться с утра, а к вечеру спадет, или держится несколько дней подряд. Ребенок её как будто не замечает, бодрый, играет. неделю стал плохо спать, писаться во сне, хотя с 10 мес спали всю ночь не просыпаясь. очень часто болеет, в месяц 1-2 раза, в основном насморк. из прививок только полиомиелит и бцж в роддоме. большой родничок ещё не зарос. был дисбактериоз стафилокок золотистый и эпэ? пролечили амоксицилином. сдаем раз в месяц все анализы, все в норме. до года был на учете у невролога, гипоксически ишемическое поражение цнс, вчд. Анализы на скрытые инфекции сдали- ничего не нашли, сдали кровь на иммунограмму, но иммунолога у нас нет, т.ч результаты никто расшифровать не может. подскажите, пожалуйста, что это может быть и к каким специалистам надо обратится

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 марта 20:48, 2011

Необходимо проконсультироваться у врача иммунолога и невропатолога. Сдать биохимический анализ крови и ионограмму. А так же сдать кровь на паразитарную инвазию. Необходимо исключить рахит.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00